Тавриз Аббасов

Кто из сведущих может сказать перспективу этой пары? Фото внутри.

Ксения Лучкова

Туз мечей. В прямом положении это карта силы и уверенности. Решительность, умение добиться цели, начало успеха. Новое дело, начало чего-то. Но у этой карты есть подтекст. Любое дело, начатое на этой карте указывает на трудности и неприятности, которые потом обернутся хорошей стороной. Для того чтобы добиться желаемого надо преодолеть препятствия.

Светлана

фото нет ...

Таня

а где же фото?
Видимо, не особо хороши перспективы

Артём

перспективы в плане развития