Халюк Кабоглу

Сериальчик есть ли достойный, посоветуйте, еду на месяц в командировку, смотреть будет нечего .Русский только плииз.

Русский только плииз.

Виктор Березовский

"Остров ненужных людей" - клёвый сериал. Всего 24 серии, и хочется продолжения. Советую.
"Последняя встреча" - про КГБ в Советском Союзе.
"Немного не в себе" - комедия просто блеск.
"Обратная сторона Луны" - потряс до глубины души. Все актёры полюбились, и персонажи тоже) )

Шероз Эргашов

Любой энтэвешный от 20 до 90 серий - смотри до обратной промывки

Инесса Ибрагимова

Остров ненужных людей
Метод Фрейда (с Охлобыстиным - типа Шерлока Холмса)