Наталья Мариничева

Вы бы со скольки лет разрешили ребенку прыгнуть с парашютом? )))

Разрешается с 8 с согласия родителей (в тандеме с инструктором, пристегнутым к нему)
И как вам видео? ))) http://www.youtube.com/watch?v=vQKUqNYu2eo

Анатолий Алексеев

Мой прыгать начал, когда ему было почти 21, он десантник !

Dan1 Ar

Да не особо детям хочется с парашюта прыгать.... у моих.... таких желаний не возникало, к счастью... .

Это родители, в большенстве, любят на детях эксперементы проводить или СВОИ мечты на детей своих сваливают

Екатерина Мусатова

Вообще бы не рарешила...

Opt

Отговорила бы любыми способами.

Елена Голубцова

с 18 лет сам пусть решает! ! у меня желание возникло в 19 лет с мужем пойти и прыгнуть (у нас тут группы набирают на это и стоит не дорого)! ! но так и не осуществилось, беременность, а этим летом родила!!

Анна Маркина

А мой бы и сам не полез!

Катя Токарчук

с 18 лет. не то, что разрешила бы, а просто не буду иметь право запретить. а вообще лучше бы никогда