Да
Дарья

Как уговорить папу разрешить прыгнуть с парашютом?

Говорит, “Ты, – мол, – безответственная и если что не так, я себе не прощу. ” Просто пойти и прыгнуть – не вариант, нужно согласие родителей, ибо мне ещё нет 18, тогда бы вопросов не было. (И я вас умоляю, не надо никаких нравоучений, если отвечаете, пожалуйста, только по теме.)

Вмваипаир

Моя мама, узнала что я прыгаю с парашютом, когда у меня было уже 35 прыжков, а начал прыгать я с 15-и лет и тогда то-же требовалось письменное разрешение родителей. Мы просто попросили кого то из взрослых (уже не помню кого) написать разрешение, якобы это наш родитель. Руководство аэроклуба особо докапываться до формальностей не стало. Есть бумажка - иди прыгай. Вот и прыгаю по сей день.
А что касается безответственности, не расстраивайтесь. Современные парашюты сделаны так, что от парашютиста вообще ни чего не зависит, особенно это касается начинающих. За вас всё сделает автоматика, ну или инструктор, если в тандеме будете прыгать.
Удачного Вам приземления!

Константин Чернышев

Скажи, что если не разрешит спрыгнуть с парашютом,
то спрыгнешь с крыши без парашюта.

Виктория

скажи иначе забеременею

Ольга Иванова

Никак.
Безответвенная школота способна даже с прицепленным к ним инструктором гадить и шкодить.

Сначала ДОКАЖИ папе, что ты ответственная, потом будешь прыгать.

Елена Дудина

Крыша. Прыгать.
Записку оставить не забудь. . "Мне не разрешили прыгнуть с парашютом! Тогда я прыгну без него! Ибо у меня тоже есть гордость! "

Светлана Калёнова

Попроси отца прыгнуть с тобой. Только спокойно без истерик. Должен понять.

Руслан "

не прыгай, правда

Mister Pak

Ну а так кто в аэроклубе догадается, что записку ты сама написала? пиши и прыгай

***светлана ***

Дождись 18 и прыгай. Это ведь не срочно.

Оксана Лебедева

а ты сначала прыгать научись

Светлана Мосина

А ты попытайся сблизится с ним. Если получится тесно сдружиться с ним, ты себя проявишь перед ним. Со временем может согласится на то, чтобы вам прыгать одной. Или как возможные варианты 1.Делать без его ведома (через маму) 2. Достичь совершеннолетия 3. Отвлечься на что-то другое.