Илюха Попов

Скажите, пожалуйста, на каком режиме лучше печь обычные пирожки с начинкой в электро- духовке? В инстр ничего не сказано.

Николай

Думаю лучше приходить к этому эксперементально, но я включаю нижний нагрев, верхний (без гриля) , и конвекцию! Запекаю в двух уровнях одновременно!

Кр
Кристина

электро-духовка это что? - обычный духовой шкаф?
тогда в режиме верхний тен + конвенкция.. . если конвенкции нет, то в режиме нижний + верхний тен.
сначала прогреть духовку до 220 градусов, ставить пирожки в разогретую духовку, огонь убавлять до 180

Елена Тишкова

не более 175-180

Алена Лазарева

где черточки верх и низ я включаю