Василий Пугачёв

А как делается ореховая начинка в пирожки?

Андрей Запертов

На 500г грецких орехов или миндаля (или фундук) - 400г сахарного песка, молотый кардамон, можно добавить белок 1-го яйца. Миндаль опустить в кипяток, достать, снять кожуру с ядрышек, перемолоть. Печь в духовке.

Евгений Сергеевич

Грецкие орехи пропустить через мясорубку и смешать с медом.

Марина Михалькова

1 стакан очищенных грецких орехов, 1 яйцо, сахар по вкусу.
Орехи пропустить через мясорубку, по вкусу добавить сахар и яйцо. Ореховая начинка должна быть сладкой. Если ореховая начинка получилась слишком густой, можно добавить еще одно яйцо.