Алексей

с какой начинкой пирожки самые любимые?

если сделаю с луком и яйцом, то не ошибусь? есть кто такие не любит?

Sitora Vip =)

С капустой и яйцом, с картошкой и зеленью (лук, укроп).

Вероника

С капустой.

Александра Бугай

С ливером.
Как в детстве за 4 копейки))))

Мария Белоусова

с картошкой и грибами. . никакие ограничения в диете тут не помогут..

Мария Саркисян

яйцо с луком

Ник

Рис добавьте.... вкуснее и сытнее получатся!

Ек
Екатерина

с мясом. с картошкой-классика.

Ев
Евгения

картошка с грибами, капуста с яйцом, с щавелем сладкие, с брусникой

Оленька Понасенкова

с луком и яйцом, капустой и яйцом, грибами со сметаной, ватрушки и просто плюшки с сахаром и корицей!

Денис Денис

с мясом, с картошкой, с грибами

Лилия

da klasno, no tolko mogu pozvolit eto 2-3 raza v god...

Оля Сидоренко

С гарбузом, вишнями, повидлом.

Евгений Шувалов

С повидлом. С луком и яйцом.

ОК
Оксана Куницына

с капустой, картошкой, мясом и вы не поверите с рисом и солеными огурцами.

Katya

с вишней

Екатерина Сава

Капуста, грибы, картошка с грибами. Повидло. В яйца и лук добавьте сливочное масло и соль. Я такие делала, только это не учла, начинка сухая была и не соленая.

Алексей Грай

С яблоками и капустой

Андрей Неклюдов

я. ненавижу пирожки с яйцами. ) больше всего люблю с капустой.

Aza Yuldashev

жаренные - с луком и яйцом, печеные - с мангольдом и сыром (осетинские)

Юля Веденина

с картошкой, мясом, повидлом.

Елена Арсеньева Арсеньева

с яйцом и зелёным луком, с капустой