Олеся Тимофеева

Как готовить мясную начинку для слоеных пирожков ?

Nurik Kurpekulov

обжарьте фарш с луком и всё ну естественно соль приправы какие нравятся.

Да
Дарья

Мясная начинка

Куски мяса жарят и пропускают через мясорубку вместе с крутыми яйцами. Вбивают сметану, рубленую зелень, соль и специи.

Свинина 350, сметана 100, яйца 2 шт. Выход 400

Мясная начинка с грибами

Мясо обжарить крупными кусками, добавить грибы с луком и притушить. Влить немного воды и тушить до готовности. Добавить соль и перец, пропустить через мясорубку с крупной решеткой, вбить сливки и прогреть.

Мясо 800, грибы 400, сливки 100, лук 50 Выход 1200

Мясная начинка с яйцами

Мясо обжарить крупными кусками, добавить воды, рубленый лук и тушить до готовности. Пропустить через мясорубку с крупной решеткой вместе с вареными вкрутую яйцами или порубить ножом. Добавить соль с перцем, перемешать и прогреть.

Мясо 800, яйца 3 шт, масло постное 50 мл, луковицы 2 шт Выход 1200

Аркадий Шпагин

Обжариваю фарш, в который добавлено - лук, натертая морковь, или немного сладкой паприки ( без шкурки), или зерна сладкой кукурузы из банки, петрушку . Начинка получается сочная и красивая.

Александр

Кладите сырой фарш.