Евгений

Мясную начинку для пирожков лучше жарить или отваривать? Как делаете вы? Мясо+лук+специи?

Муродхон Латифи

Нет в данном случае "лучше" или "хуже". Просто разные начинки получаются. Ну а уж дальше на собственный вкус - что вам больше нравится, то и делайте.
А то, что пирожки пища нездоровая - ерунда. Все нездоровья от перебора. Меру должно иметь, особенно в еде.

Алексей

Я отвариваю мясо в овощном бульоне (с очень большим количеством разных овощей) . Отдельно слегка обжариваю лук, иногда и морковку! А потом на мясорубке все вместе перекручиваю и добавляю специи. (я за здоровое питание)

Дима Батлер

Я сначала делаю фарш, потом обжариваю, так сочней и вреднее для здоровья, но вкууусно))) ) Потом сборка пирожков и запекание теста_)))

Сергей Туркин

смотря какие пирожки-если жареные-то сырой фарш, если печеные-то мясо отварить, лук пережарить

Оля Дембицкая

Сырую закладывать

Юля Морозова

на мой взгляд лучше отваривать, а лук обжаривать, можно и грибочки туда добавить. Пирожки и так пища не очень здоровая. а ещё если фарш обжаривать то бедная поджелудочная железа! Мы отвариваем, лук обжарили и через мясорубку. если суховато .то можно пару ложек бульона или кусочек сливочного масла добавить+специи. Или жарьте беляши с сырым фаршем.

Слава Калошин

я жарю и прокручиваю (!) на мясорубке. получается неимоверно вкусно!!!