Настенка Варанкина

Как сделать начинку есть 2 пачки готового слоеного теста, как приготовить начинку из куриного фарша?

Ольга Шутикова

Фарш обжарить с репчатым луком и добавить мелко нашинкованную зелень. Как остынет добавить тертый сыр. Перемешать и начинка готова.

Антуанетта Чернецова

..обжарьте фарш с луком.. . и добавте отварной рис...

Анастасия Иванова

Фарш пережарить с луком и добавить крутые яйца, рис или овощи.

Joni Si

а я бы положила сырой лук, тогда ваша выпечка стала бы похожей на самсу

Гу
Гузель

я курицу (не фарш, а мясо) мелко-мелко режу, обжари ваю и добавляю грибы жареные