Игорь

с чем можно делать пирожки,чтобы долго не возится с начинкой и пошли бы к чаю?

завтра надо в школу принести что-то на чаепития,ну и пришла идея сразу пирожки,подскажите нормальную начинку чтобы можно было пить с ними чай

Анечка

джем, варенье)

Богдан

недавно пёк из мармелада,в пятёрке взял дынного яблочного и вишневого и не чё так суперски вышло.

Adilet Kasymov

с яблоками

Амина Алипханова

Покупаете слоёное тесто, режете на треугольнички, насыпаете сахар, сверху мак или корицу. Заворачиваете рогаликом и в духовку на 15 минут

Дмитрий Немов

Сыр натертый, варенье, яйцо вареное с рисом.

Елена Иванова

тесто и сыр и колбаса или ветчина, максимально быстро и вкусно

Gala Voronsova

Заверни в каждый по пол-сосиски, а в другие - ложку творога )

Вероника Ревуцкая

К чаю лучше ПЛЮШКИ с изюмом и корицей.
Если не хочется заморачиваться с начинкой для пирожков - заверни в каждый по сырой пельмешке

Марина Смирнова

ябляки разрезать на дольки приготовить тесто два яица стакан сахара немного соли перемешать добваит два стакана муки перемешать добавить стакан воды или чая уже сваренного остывшего перемешать добваить соду погашенную с водой перемешать добавить еще стакан муки переешать . на противень разложить дольки маргарина на них яблоки на всю противень покрыть тестом и в духовку .пока готовлю духовку ставлю грется на 180 градусов далеее когда уже все готовоо ставлю противень в духовку на 220 градусов до готовности .спичкой проверяю готово или нет если тесто не прилипает и меет слегка золотистый оттеннокто готово.приятного аппетита

Ан
Андрей

купите слоенное тесто. Раскататайте на прямоугольники, положить на каждый пласт теста (25 x30 см) тоненький кусочек сыра. Скатайте тесто с сыром в рулетики.
Выложите рулетики на противень, готовить в духовке 10 минут.
просто. а со сладкой начинкой могут возникунать проблемы.

Лиза Гончарова

С повидлом, джемом.

Марина Стененкова

Проверни лимон без кожуры и косточек через мясорубку. Готовое слоеное тесто чуть раскатай и разрежь на квадратики. На каждый квадратик лимон и сахарный песок. Заверни и в духовку. Заранее лимон с песком не смешивай получится очень жидкая начинка. Готовые треугольнички посыпь сахарной пудрой.

Папапа

яблоки, варенье, джем любой, в яблоки корицу с сахаром можно добавить

Stushka

Любые замороженные фрукты или ягоды, можно и жарить и печь

Karisha Akopyan

Сделайте обычное дрожжевое тесто для пирожков, а в качестве начинки возьмите трюфельные шоколадные конфеты:) Дети начинку оценят:)))

Пирахмаев Али

Вкусно с вареньем с добавлением клюквы или любых кислых ягод, напр. смородина и ничего готовить не надо