Десерты, сладости, выпечка

А по каким дрожжевым пирожкам у вас пятёрки? С какой начинкой?

Яна Собкив
У меня по всем изделиям из дрожжевого теста-твердые пятерки) Тк пятерки по самому тесту, никогда в жизни его не покупала-всегда сама, лет с 13 пеку. Самые "ходовые" у нас, это с картошкой и обжаренным луком, с яйцом и зеленым луком, с капустой, тушеной в молоке и рублеными яйцами, с фаршем мясным (беляши). Это что касается жареных. Если печеные, то это чаще всего треугольнички с кусочками мяса, картошкой и луком.
Динара Дос
Лучший ответ
Любые... но с мясом в приоритете..)
Елена Сигачева
По жареным. Печеные не люблю.
Miss Ledy ******
на данный момент это самса с фаршем из свинины и говядины ..родственники сказали что самсу делают из рубленой баранины и бараньего жира, значит у меня не самса, а пирожки с мясом ))
Дина Берц
С капустой и вареным яйцом
по любым. Главное - тесто, начинка дело десятое, она может быть любой
1 место - лук с яйцом.
остальные далеко позади.
жареные вкуснее
Да по всем. Я их в своей жизни много приготовила. Уже на автомате. Чаще всего готовлю печёные, из дрожжевого теста.
Ольга Королёва
На первом месте будет с тушеной квашеной капустой с тёртым корнем сельдерея, луком, томатной пастой и помидорами, жгучим красным перцем. На втором месте пирожки с рисом и мясом 50 на 50 и 30% отварного рубленого яйца всё это пережаренное лучший вариант на сливочном масле но дороговато 760руб Так что приходится обходиться хорошим сливочным маргарином с добавлением красного жгучего и чёрным перцем
Людмила Сафина
Да по всем, что делала)) тут лишь бы тесто получилось правильно, а начинку замешать проблем нет))
Наталья Лихова
С капустой и укропом, с курицей и грибами, с рисом /зел. луком/яйцом
по любым, с любой начинкой
Елена Карась
на троечку у меня пирожки были самый первый раз еще в юности, из покупного теста. С тех пор тесто делаю сама и пирожки с любой начинкой получаются на отлично. У меня целый список начинок в кулинарной тетрадке, все вкусно
я их называю ливерные, но состав немного не классический
Пирожки с зелёным луком, яйцом, капустой .
Юлия Тарасенко
с МЯСОЙ
Lena Lena
есть у нас тут маленькая пекарня-у них обалденные пирожки с брусникой брусника с яблоками с морковкой с заварным кремом и изюма еще они делают заказные пиццы на основе этого теста