Десерты, сладости, выпечка
Посоветуйте с чем лучше пирожки приготовить? Т. е. с какой начинкой?
Все разное любят. Мне нравится с капустой и с яйцами)
С мясом, картофелем, рисом и яйцом.
капуста
морковь
повидло
рыба
морковь
повидло
рыба
Я обожаю с капустой или с яблоками.
..лучше всего с разными начинками.. потому как когда съешь пирожок допустим с капустой .. хочется сразу пирожка с повидлом..).. я всегда готовлю с разными начинками плюсом еще и плюшки сладкие с изюмом или маком...
Попробуйте с вкусной, только не съешьте её преждевременнно!
Рулетики с маком... =)
С ливером или с грибами.
С яйцами с зеленым луком.
С картошкой с жареным луком.
С сосисками.
С капустой.
С ливером.
С вареньем.
С фаршем - беляши.
С картошкой с жареным луком.
С сосисками.
С капустой.
С ливером.
С вареньем.
С фаршем - беляши.
1.Капуста с солеными огурцами.
Капусту нашинковать, морковь натереть на терке, лук нарезать, соленые огурцы нарезать соломкой, яблоки натереть на терке. Лук и морковь спасеровать на растительном масле, добавить капусту и протушить. В конце добавить яблоки и огурцы и протушить все до готовности. Посолить, поперчить и добавить немного сахара.
2.Гречневая крупа с грибами и яйцами.
Гречневую крупу отварить. Грибы лесные отварить предварительно, а шампиньоны почистить и нарезать. Спасеровать лук нарезанный соломкой, добавить грибы и все вместе обжарить. Добавить в гречку. Нарезать туда отварные яйца. Посолить.
Можно применять для фаршировки брюшка рыбы и запекать её.
3.Сладкая начинка.
Любое варенье процедить, добавить нарезанный очищенный нарезанный лимон, размятые скалкой ядра грецких орехов и сахар.
4.Начинка из риса с грибами ( для двух пирогов . Размеры листа 42 х 25 см )
1 стакан риса
400 г шампиньонов
120 г лука репчатого
150 г моркови
3 ст. л растительного масла
соль
Рис отварить и остудить. Мелко нарезанный лук спассеровать и добавить туда нарезанные шампиньоны. Все это вместе потушить. Морковь натереть на крупной терке и потушить добавив 1 ст. л растительного масла и немного воды.
Затем все соединить и перемешать.
5.Лук с яйцами ( для одного пирога)
1 штанга лука порея
2 свареных в крутую яйца
зелень петрушки и укропа
2ст. л растительного масла
соль
Можно еще пюре картофельное с поджаренным до золотистого цвета луком. Можно добавить туда соленого сыра типа брынза или сулугунья.
1.Капуста с солеными огурцами.
2.Гречневая крупа с грибами и яйцами.
3.Сладкая начинка.
Любое варенье отцедить, добавить нарезанный очищенный нарезанный лимон, размятые скалкой ядра грецких орехов и сахар.
1 стакан риса
400 г шампиньонов
120 г лука репчатого
150 г моркови
3 ст. л растительного масла
соль
Затем все соединить и перемешать.
5.Лук с яйцами ( для одного пирога)
1 штанга лука порея
2 свареных в крутую яйца
зелень петрушки и укропа
2ст. л растительного масла
соль
Можно со сливами. Сейчас ведь сезон. Можно и с яблоками, можно ч ягодами. Можно с маком, можно с киви.
2.Гречневая крупа с грибами и яйцами.
3.Сладкая начинка.
1 стакан риса
400 г шампиньонов
120 г лука репчатого
150 г моркови
3 ст. л растительного масла
соль
Затем все соединить и перемешать.
5.Лук с яйцами ( для одного пирога)
1 штанга лука порея
2 свареных в крутую яйца
зелень петрушки и укропа
2ст. л растительного масла
соль
1.Капуста с солеными огурцами.
2.Гречневая крупа с грибами и яйцами.
3.Сладкая начинка.
1 стакан риса
400 г шампиньонов
120 г лука репчатого
150 г моркови
3 ст. л растительного масла
соль
Затем все соединить и перемешать.
5.Лук с яйцами ( для одного пирога)
1 штанга лука порея
2 свареных в крутую яйца
зелень петрушки и укропа
2ст. л растительного масла
соль
С мясом, капустой, картошкой.
пироги с капустой
С яицом и с Зелённым Луком, рис и сливочное масло.
А также очень вкусно с варёными яйца и жаренным луком.