Александр Кузнецов

Пахнет собакой,который умер 2 года назад.

У нас в прихожей,где идеальнвя чистота,пахнет собакой,который умер 2 года назад.Он умер в этой прихожей,фактически у меня на руках.Ощущение,что он по прежнему с нами,очень его не хватает.

Сергей

Это от того, что вы часто о нем думаете и вспоминаете.. Вообще собаки-существа особенные, и всегда оставляют неизгладимый след в нашей памяти. А после смерти они часто становятся нашиим ангелами-хранителями. А вот другую собаку вы завести не пробовали?..

Ксения

мозг не принимает потерю, выдает такую галлюцинацию.
сочувствую и соболезную.
пройдет со временем.

Ирина Маронова

Заведите другую собаку, будет ею пахнуть и мозги на место встанут с новыми заботами.

Ирина Кузелева

сходи к психиатру, чесно. за 2 года давно все вывонялось бы

Руслан Москалев

Это ещё что. Скоро по ночам вой будет.

Екатерина Никитина

вот потому что скучаешь тебе и кажется что он пришёл и пахнет. это глюки на почве переживаний. отпусти его из сердца а то так и будешь изводится.

Ма
Мария

Это оттого, что в этой прихожей вы его всегда вспоминаете

Ru
Rufat

короче бери шмотки и переезжай в другой дом потому что в этом доме где ты живёшь бродит призрак собаки

Кр
Кристина

Запахи бывают очень живучими. Вас этот запах раздражает? Или он мешает Вам забыть друга? В этом случае - дело в работе с самой собой, возможно нужна помощь, но очень умного и знающего специалиста.

Anton Bezverkhy

это нормально, на самом деле не пахнет, просто ваш мозг, так реагирует на воспоминания, это примерно как когда мы воспроизводим запах духов любимого человека к которому привыкли, но его нет рядом и мы скучаем, я тоже часто чуствую запах своей собаки, хотя пес умер недавно, но пахнет не от вещей, а просто когда я думаю о нем запах появляется в воздухе: ) Так что с вами все в порядке, наоборот вам даже есть, чем гордится, вы запомнили своего друга не только внешне, вы помните все что связанно с ним:)

Елена

мне практически каждую ночь снится -что она лежит по прежнему рядом на диване..

Иван Иванович

Вам пора вынести труп собаки из прихожей.

Спартак Ягудин

надо позвонить в битву экстрасенсов

Руслан Исаев

Елена Кирьянова.
Когда потеря друга неизбежна,
И в сердце боль зияет пустотой,
Другого пса возьмите в дом, конечно,
Чтоб пустоту заполнила любовь!
Он точно так же, Вам подарит радость,
Подарит счастье, и своё тепло!
Когда желание любить, ещё осталось,
Возьмите на руки живое существо!

Он нос холодный, Вам в ладонь положит,
И слёзы Ваши, слижет языком!
Заставит улыбнуться Вас, быть может,
У Ваших ног свернувшийся клубком!
Да, это трудно расставаться с другом,
Но никому потерь не избежать,
Дай Бог терявшим, стать сильнее духом,
Дай Бог любившим, полюбить опять!
проверено на себе и не один раз.