Настенька Стервочка

а Вы в отпуск - попу на солнышке греть.... или достопримечательности Версалей рассматривать?? ? :))))))))

Надежда

Трудиться.

Александр Питч

раком я стоять буду)) в огороде)))))

Наталья *****

Гемаррой падлечить)))))))))))

Виктория Ковалева

У нас спорт и культурные достопримечательности, по Парижу, Женеве и предместьям могу экскурсии водить. Рим и Ватикан за 16 часов мне друзья до сих пор вспоминают)))

Ириша Зяблицкая

И то и другое, хотя большее предпочтение отдаю новым знакомствам. Девушки везде прекрасны )))

Алла Немировская

Хоть бы не сглазить, в Мармарис я поеду) )

Агата Кузнецова

ремонт-ремонт-ремонт... и, увы, не отвертеться.