Ма
Мадина

Если человек не подходит под стандарты, то что он должен бегом бежать в спортзал, наращивать ресницы, качать кубики?

Почему человек не может быть самим собой, со своими привычками, весом, почему надо его ломать и переделывать....

Наталья Тормосина

В спортзал всем бежать нужно, а вот ресницы наращивать не надо. И кубики - по желанию.

Наталья Голикова

несомненно. или йогой заняться

Ва
Валерия

ничего не должен

Ел
Елышева

не должен но понимать надо если не стандарт и 1 то работа над собой может помочь быть не 1

Ал
Александр

Если человек не подходит под стандарты, значит, стандарты подходят под человека.

Ян
Яна

никто никому ничего не должен, и каждый ценен своей неповторимостью и индивидуальностью. будь собой, но знай спорт полезен для твоего внутреннего состояния.

Andrey

Помилуйте- кому интересны стандарты))) Каждый хорош своей особенностью ))) Вы - прекрасны)