Александр Пуляев

качаюсь регулярно , массу набираю . пресс тоже качаю . но кубики не виднеються так как должы , от жирка ли это ?)

телосложения худое) , если если это из за жирка . то как можно будет его быстро скинуть?)

Вячеслав Седунов

Начни бегать. Скинешь лишнее, рельеф сам прорисуется. Удачи!

Кристина Кадабецки

Нажо "подсушиться", т. е. подкожный жирок согнать. Худое? тогда для начала массу мышечную наберите, а потом и "кубики" будут вижны. Там где нет мышц откуда они возмутся. Регулярно, это как? Год? Два? Или раз в неделю? Кто состаляет планы тренировок вам? Если дома и сами, то что-то нето вы делаете, т. е. масса мышечная не растёт. Сколько вам леь вообще? Если нет 13, то и заниматься этим иногда вредно. Вам надо на турник, приседания, бег,. . а уж потом "качаться". "Сушиться" хорошо в бане. НО у вас из-за ОТСУТСТВИЯ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ! Идите в секцию и под руководством тренера, МОЖЕТ быть через ГОД!! ! Что-то и выйдет, при регулярных тренировках. Удачи.