Farid Kurbanov

кубики хуже и хуже веднееються, пресс качаю , прибавка к силе видна , массу набираю быстр опоследнее время

Elena Elena

кардио добавь и питание -побольше белка поменьше углевода и жира совсем чутка

Оксана Егорычева

Потому и хуже виднеются, что массу набираешь. Они заплывают. Начни сушиться на базовых, и кубики сразу появятся.
Но прибавку в силе в этом случае не жди

Леха Каурцев

подкожного жира стало больше. употребляй поменьше жиров

Ксения Маклакова

пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Сергей

они там, внутри