Михаил Хромов

Вопрос девушкам. Почему вы любите своих парней? Это безусловная любовь? Она не зависит от поступков и слов парней?

Дима

за хорошее отношение и заботу обо мне

Vladimir Konovalov

Именно так. Отношения есть, они вне всего - вне учебы, вне каких-то других обстоятельств. Просто влюбленность. Не более.

Катя Токарчук

глаза добрые, руки сильные, ну еще много чего....

Ксения Зинченко

Я его просто люблю.... потому . что это он.... слова и поступки бывает ранят.... но любви не умаляют))

Gog

наверное, потому что он совпал с образом идеального для меня парня. внешне, внутренне. он умный, с чувством юмора, отзывчивый, ответственный, щедрый. полная противоположность эгоисту) ) мне не бывает за него стыдно, когда я нахожусь рядом с ним, мне комфортно. но мои чувства и любовь конечно зависит от его слов и поступков. к примеру назови он меня страшной, я лучше разорву отнршения. потому что такие слова говорят о лживости человека на протяжении всего времени отношений.