И*
Иринка ***

почему девушки любят парней с юмором? , а скромных тоже любят но это уже дружеская любовь.

Ольга Егорова

нынче девушки не те пошли какието ябы сказал страные кто против мне вличку и почему против

Ир
Ирина

Скромность юмору не помеха)

Ирина Бойкова

чувство юмора считается качеством интеллекта, а не степени раскованности

Лариса Близнякова

наверно потому что с веселыми людьми легче общаться.

Марина Шишкина

<странное какое-то замечание... >

Ttytuj

Возможно и любят парней с юмором, а замуж выходят за скромных и нежных... так как веселые мужчины не всегда готовы, к нормальным семейным отношениям! 🙂