Анатолий

Как назывался фильм про корабль-чистилище, где ещё было два русских брата-мафиози?

Один из которых всех спас, подставив себя, а другой попал на лодке в водоворот. В начале было много людей и никто не знал где они находятся, а что-то убивало всех, какое-то паранормальное явление, демоны. Ещё было правило, что запрещается покидать корабль, так как там были какие-то твари, но в конце выяснилось, что это был единственный способ спастись.

Ка
Катюшка

Путешествие призрака (2008 год)
http://filmin.ru/2127-puteshestvie-prizraka.html
Семеро незнакомцев просыпаются на борту загадочного корабля, дрейфующего в открытом океане. Не зная, где они, и как сюда попали, несчастные готовы на все, чтобы выбраться с проклятого судна. Однако это окажется совсем не так просто…

Валерия

"Корабль-призрак", не?