Овик Тадевосян

кто видел фильм чистилище?как вам?

Дмитрий Попов

плохой фильм. не советую для просмотра.

Сергей Давлетшин

Близко к реальности...

N*
Natali **

особенно сладкий хлеб на танковой гусенице

Ал
Алексей

Российский - страшно. Американский - смешно. Слава президенту, хорошо бабла отбил на этих войнах! Солдат жалко. Не ему, матерям. Но по баблу - поднялся. Жаль, в Рязани дом не подорвали ФСБ!

Aiazbek Asanbekov

Я, его не видел долго и ещё-б не видеть столько!!!!

Елена Голубцова

Переживал когда солдата забивали на кресте.

Витя Шаталов

Тяжелый фильм

Денис Шапошников

реальность страшнее

Ви
Виктория

Не нужно смотреть подобное!
Чистилище - это ж не реальность, а лишь католическая выдумка. А католики, по сути, являются еретиками - ушли они от Истины и блуждают в темноте...