Гульнара Пронина

Кто видел фильм ЛУННЫЙ ПАПА? я видела этот фильм, да прикольный фильм мне понравелся.

А ведь фильм это совместный проект в котором принимали участие Россия, Германия, Франция, Япония, Швейцария, Австрия, Таджикистан, Узбекистан. Столько стран, а фильм далеко не блокбастер, а вам понравелся этот фильм.

Антон

Я видел... Хаматова там бесподобна!
А "Страна глухих" это вообще... она там ну просто шедевр.... весь Голливуд и рядом не стоял...

Смирнова Вероника

не видел название уже не очень

Екатерина Болотова

интересный фильмец! тоже понравился

Артур Исаков

Хорошее кино и очень показательно в плане нашей современно действительности...