Такизка Эир

Какую самую большую луну вы видели за всю жизнь?

Олежка Баскаков

Сложный вопрос.

Елена Брагина

В детстве на рыбалке. Ночью всплыла над рекой - жёлтая и огромная. Пялился на неё часами.

Наташа Кириллова

Ну уж точно не когда объявили суперлуние.. . видал и побольше, в три раза больше, и суперлуние было тут ни при чём

Рома

ту, что спутник Земли )))))))))

Sahib Abidov91

в детстве как-то застала мегалуние. луна только всходила и была огромной, не помещалась между близко стоящими домами. жать тогда фотоаппараты были только мыльницами, а камер в мобильниках не существовало :С