Tosha Argentum

Почему Нетаньяху после конференции в Давосе сказал что видел самую большую Змею в мире и кого он видел?

Га
Галина

Президента Ирана, который навешал прсутствующим лапши на уши, наобещал им с три короба. ЕВРОПА-Ж.. ПА и утерлась. Она всегда утирается.. . Как встала на колени перед Гитлером, который уболтал ее.... Так до сих пор и преклоняется перед легкой добычей.... А вы заметили- какие физиономии представляли Европу? Жуть... Так что, Митяй, Нетаньяху не побоялся озвучить главное: Иран, который поддерживает терроризм во всем мире, сказал, что он белый, пушистый и какашки его- изумруды....

Жанна Юрина

Свою жену.

Ga
Galka

Эта змея по-любому не хочет признать израиль

Надежда Николаева

Президента Ирана что ли?

Олег Панк

Не заню, какую змею увидел еврей?