Елена Куликова

Почему в России не испечь самый большой в мире блин, блин?!)

Татьяна Кобелева

В России уже на все самое большое изжога! Россия и так самая большая страна мира, а если сюда добавить Царь Пушку, Царь Колокол и Царь Бомбу, то вообще пипец получается !

Maria Tolkacheva

Да кто же его купит, блин? ! )

Настя Шмелева

Потому что как всегда всем лень

Маргарита Таранова

да в легкую, возьмем и испечем, икрой намажем, а всем жидам хрен покажем

Елена Лобина

Потому что в России не страдают такой манией величия как а пиндосии.

Вася Пупкин

Да уж испекли, но он как всегда комом.

Павел Мольков

А тебе это надо?

Oscar Zhumaniyazov

Вообще не понимаю стремления к рекордам такого рода. Кому это нужно вообще? Эта дебильная американская манера за неимением нормальных рекордов попасть хоть в книгу Гиннеса