Ангелина Кролевцова

Какой самый большой грех в мире?

Евгений Зарубин

Прелюбодеяние.

Татьяна Фоменко

галасавать за тех каго тебе гаварит администрация

Natali Notka

Почитай 10 заповедей

Ириша Зяблицкая

не сотвори себе кумира, это - первая заповедь

Владимир Соседов

Гордыня, дети мои. Она порождает зависть. Зависть--войну, воровство, убийство, прелюбодеяние, измену, предательство..

Юл
Юлия

Его создание.

an
andynova

еб*ать мозг ближнему

Zoka Mister

Простота хуже воровства!

Екатерина Бурцева

Думаю, не верить в Бога.

Арина

в религии какой?
в некоторых это убийство

Sanya

Задавать тупые вопросы!

Анастасия Холина

наверное лень... ведь это именно она мать всех других пороков

Елена Мензелева

Трепаться без конспекта.

Venera Bunesko

Гордыня.

Uliana Rusu

В ящике Пандоры их много.

Надя Стекольщикова

в гордыню, входит страшный смертный грех — самоубийство. Почему самоубийство входит в гордыню? Опять человек себя ставит выше Бога. Господь дал нам крест и его надо нести до конца. А тут человек пускает себе пулю в лоб и не раскаявшись уходит из жизни. У нас до революции самоубийц не хоронили на кладбище вместе со всеми. Их не отпевали, не поминали. И самоубийство было настолько редчайшим явлением! Я посмотрел в истории Российской Империи были периоды по шесть-восемь лет, когда не было фиксировано в стране ни одного самоубийства.

На сегодняшний день соратники, Российская Федерация вышла на первое место в мире по числу самоубийств на сто тысяч населения. А вот за Уралом есть Республика Удмуртия, первое место в России держит. Это говорит о том, что в бездуховную пропасть катится наш народ, наше общество. Это самый страшный показатель, который только можно представить — самоубийство в обществе и стране.
Источник: Полный текст тут http://zdorovja.com.ua/content/view/492/72/1/7/