Марина Вдовина

как испечь такие блины?

Алексей Строганов

Обожаю панкейки 🙂 Ловите мой рецепт: кефир (молоко, скисшее молоко) -500мл, 1-2 яйца, 4ст. л. растит. рафин. масла, 2ст. муки (400гр) , 0.5ч. л. соды, 1ч. л. с горкой разрыхлителя, 2-3ст. л. сахара, щепотка соли. Смешать все сухие ингредиенты. Яйцо размешать в кефире, добавить масло и аккуратно ввести сухую смесь. Перемешать. Замешивать сильно нельзя, чтобы блинчики не были резиновыми. Первый блин жарить на смазанной маслом сковороде, затем смазывать не надо.

Ан
Анастасия

панкейки. ищите рецепт, который придется по вкусу

Сергей Апенин

Оладьи этож

Семён

Это ж оладьи )))

Ксения Маклакова

это американские блины (панкейки) они очень вкусные

Nootsall Murzabekov

на сковородке маленкой

Анна Павлова

это аладьи

Sahib Abidov91

девчат, в рецепт оладьев если добавить творог - будет очень ОЧЕНЬ вкусно

Irina Shevchenko

Это панкейки. Они, как резина!