Евгений

мне 12 хочу испечь блины подскажите рецепт БЕЗ молока 🙂 спасибо

Евгений

берёшь яйца, наливаешь воды, взбиваешь, потом сахар, соль, мука.
если есть блендер всё очень просто)) )

я делал так: 3 яйца, молока столько, чтобы был уровень 600мл. , потом 4 чайных ложки сахара и 1/3 ч. л. соли. включаешь и засыпаешь муку потихоньку

Юля Паклина

если из блинной муки то можно и на воде, а из простой... слишком уж блины будут "никакие"...но, в принципе, можно....

Саша Гетманский

Сделайте тоненькие, кружевные блины на газированной минеральной воде: 2 яйца + 2ст. л. сахара + 1ч. л. соли => взбить, добавить 0.5л. газ. воды, 250 - 300гр. муки и 3 - 4 столовых ложки рафинированного масла 🙂