Роберт Роберто

что испечь? Хочу что-тонибудь испечь (пирог или т. п.)) подскажите не сложный рецепт.

Pa
Pavel

Венское печенье- классика жанра. Такое у меня дочка в 11 лет пекла
http://povar.ru/recipes/venskoe_pechene-8354.html

Елена Герман

пельмени очистить от скорлупы и запекать фрикадельки в томатном соусе

Борис Сорокин

зайди в ВК в рецепты в группу какую-нибудь, там с картинками

Юсик Пандочка

Посмотри рецепты по выпечке здесь и подбери себе рецепт. Проще кажется не бывает.
http://gribysedobnye.ru/vipechka-s-jagodami.html

Рома Султанбеков

Пирог грибной - дешево и сердито.
1 банка (250 г. ) сметаны.

1 такая же банка майонеза.

6 столовых ложки муки

2 яйца

соды на кончике ножа, соль по вкусу.

Все размешать до однородной массы.

Начинка:

грибы (я делаю шампиньоны или вешенку) нарезать соломкой, обжарить на растительном масле с луком на сковороде. Выложить их на тарелку, а в эту же не вымытую сковородку выложить половину теста, распределить его равномерно по дну, сверху начинку, так же равномерно и сверху закрыть все оставшимся тестом. Масла дополнительно на сковороду не добавлять! Выпекать при 180 градусах на среднем уровне. Время я не засекала - как только начинает вкусно пахнуть проверьте готовность зубочисткой.

Илона Александровна

Тортик
Продукты

Тесто:

2 яйца

0,5 стакана сметаны

1 стакан сахара

1 чайная ложка соды (не гашёная)

1 ст. ложка какао

0,5 ч. л. корицы

1,5 стакана муки

Крем:

0,5 баночки сгущёнки

100 г сливочного масла

Все ингредиенты для теста перемешать. Выпекать 30-40 минут. Разрезать горизонтально на коржи.
Для крема взбить сгущенку с размягченным маслом.
Смазать каждый корж кремом. Посыпать шоколадной крошкой, цедрой лимона/апельсина и т. п.

Наташа Журавлёва

зайди в ВК в рецепты в группу какую-нибудь, там с картинками