Морозова Елена

Почему Чинганджук большой змей, а не хобот например?

Александра Мансурова

Это как в анекдоте, молодой индеец спрашивает у вождя, как даются прозвища, вождь отвечает - он потому, к примеру, Большой Змей, что на месте его зачатия нашли огромного змея. Понял, Рваная Резинка?

Андрей

Тут недавно один мальчик порадовал словом " азербонжанцы" (азербайджанцы имелись ввиду) . Но ты тоже не хилый парень . Чинганджук !!!Охереть! Вальтер Скотт в гробу наверное перевернулся . Жжёшь чувак !

Азер Заманов

Чингачгук переводится с могиканского наречия как Больной Змей.

Степан Коржуков

да хер его знает

Евгений

а не было там слонов, соответствовать нечему было!

Нина Леонтьева

Если писать не о чем, пишите о сене. М. Твен

Данила Джабаров

у змея ведь нету хобота

Елена Дудина

Ну если верить классике, Чингачгук вырос в племени деловаров, поэтому знать язык могикан, к сожалению не мог. А вот то, что Змей да еще Большой, да и еще в исполнении здорового мужика Гойко Митича, то факт.