Анна Студеникина

Скачивание игр из PlayStaion Store

Всем привет. Я купил диск с battlefield 3, активировал код для игры в онлайне (был листок в коробке) и получилось так, что дал другу поиграть диск. И вот вопрос: "Как мне скачать игру из PSN?""Можно ли это вообще сделать".
P.S. Когда ввожу в поиске название игры, и перехожу на её страницу, мне предлагает её купить, хотя код я уже активировал: /

Людмила Суворова

ты купил дисковую версию, вот только с диска и можешь играть, а код-это просто для возможности игры в онлайне