Жека

Роутер Linksys WRT54GL зависает на самодиагностике. Что можно сделать?

Роутер Linksys WRT54GL зависает на самодиагностике.
При включении в сеть питания, начинает мигать индикатор Power, что по инструкции означает самодиагностику. И вот она как раз не останавливается, пробовал больше трёх часов ждать, никакого толка. Кнопка reset ни помогает, ни короткое нажатие, ни длинное.
Кто может подсказать решение?

Анжелика

Если reset не помогает, пытаться прошить, хотя сдается мне что хана роутеру.