Тамара Яблонская

Обьясните ибо я не понимаю

У меня такая проблема: я не могу играть практически ни в одну игру на высоких качествах, все что я могу себе позволить это 800х600 и то лагает.. . Я не понимаю в чем проблем, системные требования вроде нормальные, посмотрите сами - Процессор : Windows 7
AMD Phenom(tm) 2 X6 1100T Processor 3.30 GHz
Установоеная памать (ОЗУ) : 4.00 ГБ ( 3 ГБ доступно )
Тип системы : 64 - разрядная операционная система
Видеокарта : Я не совсем понимаю так что вот http://s020.radikal.ru/i710/1304/36/31600695d2b3.png
... Вобщем помогите пожалуйста и скажите заодно как у меня видеокарта?

Владимир

поставь ауслоджик бут спид и поотключай ненужные службы.

Вл
Владимир

встроенная радеон хд 4250, потому и слабая
на современных играх вполне нормально что на максимуме лагать будет
ставь качество среднее, лучше общ. качество ниже, а вот разрешение выше (поиграйся с настройками)
для примера, по данным нотебук-центр. ру для твоей видео:
лефт4деад: высокие 16фпс, низкие 45
старкрафт2: средние 9, низкие 38 и т. д.
так что уменьшай настройки, а разрешение ставь выше (оно меньше влияет на фпс в данном случае) - в общем будет лучше

Кирилл

Если винда х64, то почему доступно 3 из 4 гигов оперативы?
Видюха встроенная, графической памяти нет... Ничего удивительного.