Константинов Павел

посоветуйте пожалуйста альтернативу Spyware Terminator. Чтото с ним Семерка очень виснет, аж ресетом приходится решать.

надоело. убрал из автозагрузки spyware terminator - ВСЕ ОТЛИЧНО СТАЛО! !

Посоветуйте пожалуйста хорошую альтернативу spyware terminator.

спасибо )

Mashulya Podosinnikova

ставь аваст и не парься

Алексей Степанов

Malwarebytes Anti-Malware

Св
Светлана

AVG Anti-Virus Free Edition
34 0
AVG Anti-Virus Free Edition – это невероятно популярный антивирус, который можно скачать безвозмездно для использования у себя дома. Производителем гарантируются быстрые обновления его базы данных, а также удивительная простота использования. Кроме того, возможность использовать его даже на слабых машинах является основным преимуществом этого продукта. От своей платной версии эту программу отличает отсутствие ряда нескольких функций, используемых только профессионалами, а также недоступность технической поддержки, готовой оказать помощь в онлайн-режиме. В программу AVG Anti-Virus Free Edition включены такие компоненты, как сканирование электронной почты, а также система, позволяющая автоматически обновлять пополнения антивирусной базы.

Дарья

Spyware Terminator новые владельцы попросту угробили в позапрошлом году. Отличная замена - Comodo Internet Security Premium. И со всеми системами работает, и троянов истребляет лучше спец. программ. Про вирусы и говорить нечего. Скачать удобнее http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8 . Для начала лучше воспользоваться версией 5.хх - она попроще в настройке. Освоишься, можешь перейти на 6.хх. На сайте работает хороший форум. Ну а некоторые подробности http://www.comss.ru/page.php?id=239 и http://comodo.comss.ru/osnovnoj-variant-nastrojki-comodo.html . Есть ещё вариант http://www.comss.info/page.php?al=Emsisoft_Anti_Malware_6_month_free , но я пользовался только Emsisoft Emergency Kit (отличный бесплатный набор "Скорой помощи"), так что об Emsisoft_Anti_Malware ничего сказать не могу. Хотя продукты Emsisoft относятся к высшей категории и стократ лучше вшивых Авастов, Авир и НОДов.