Константинов Павел
Константинов Павел

посоветуйте пожалуйста альтернативу Spyware Terminator. Чтото с ним Семерка очень виснет, аж ресетом приходится решать.

надоело. убрал из автозагрузки spyware terminator - ВСЕ ОТЛИЧНО СТАЛО! !

Посоветуйте пожалуйста хорошую альтернативу spyware terminator.

спасибо )

MP
Mashulya Podosinnikova

ставь аваст и не парься

АС
Алексей Степанов

Malwarebytes Anti-Malware

Св
Светлана

AVG Anti-Virus Free Edition
34 0
AVG Anti-Virus Free Edition – это невероятно популярный антивирус, который можно скачать безвозмездно для использования у себя дома. Производителем гарантируются быстрые обновления его базы данных, а также удивительная простота использования. Кроме того, возможность использовать его даже на слабых машинах является основным преимуществом этого продукта. От своей платной версии эту программу отличает отсутствие ряда нескольких функций, используемых только профессионалами, а также недоступность технической поддержки, готовой оказать помощь в онлайн-режиме. В программу AVG Anti-Virus Free Edition включены такие компоненты, как сканирование электронной почты, а также система, позволяющая автоматически обновлять пополнения антивирусной базы.

Дарья
Дарья

Spyware Terminator новые владельцы попросту угробили в позапрошлом году. Отличная замена - Comodo Internet Security Premium. И со всеми системами работает, и троянов истребляет лучше спец. программ. Про вирусы и говорить нечего. Скачать удобнее http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8 . Для начала лучше воспользоваться версией 5.хх - она попроще в настройке. Освоишься, можешь перейти на 6.хх. На сайте работает хороший форум. Ну а некоторые подробности http://www.comss.ru/page.php?id=239 и http://comodo.comss.ru/osnovnoj-variant-nastrojki-comodo.html . Есть ещё вариант http://www.comss.info/page.php?al=Emsisoft_Anti_Malware_6_month_free , но я пользовался только Emsisoft Emergency Kit (отличный бесплатный набор "Скорой помощи"), так что об Emsisoft_Anti_Malware ничего сказать не могу. Хотя продукты Emsisoft относятся к высшей категории и стократ лучше вшивых Авастов, Авир и НОДов.

Похожие вопросы
Зависает мышка периодически, виснет, иногда на долго - что аж комп перезагружать приходится и тогда отвисает, и опять
Посоветуйте пожалуйста!!! у меня старый компьютер и из-за антивирусника очень тормозит (((
очень срочно нужно скачать фотошоп Photoshop CS6.посоветуйте бесплатно скачать) пожалуйста...
Всем привет. Напишите пожалуйста ключи для активаций программы Spyware Terminator 2012.
Установил spyware terminator, так устал потом перезагружаться ресетом! так стало виснуть, я уж подумал на железо...
дайте пожалуйста ключ активации для Spyware Terminator 2012 версии 3.0.0.82!
Подскажите что делать ? Вообщем подскажите что делать пожалуйста ( Встречался с девушкой 6 месяцев всё было идеально, даже очень хорошо . В прекрасный день она мне пишет утром как всегда доброе утро котёнок и т. д . После обеда мне приходит смс мы не можем быть вместе я не готова к серьёзным отношениям я ещё маленькая хочу свободы и решать всё сама. Я начал истерить ныть названивать ей она всё стояла на своём! потом встретились погуляли она говорит что не хочет больше отношений хочет побыть одна, но говорит что любит и хочет быть со мной. Говорит что хочет решать всё сама за себя, и быть свободной ( я не могу её отпустить убиваюсь страдаю хочу вернуть её , люблю очень её а она ни в какую ( подскажите что делать ?
Добрый день скажите пожалуйста в какой программе построен проэкт??? или посоветуйте программу не очень сложную.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую альтернативу Antidupl. Только из бесплатных. Кейгены и контрафактные ключи неуместны