Программное обеспечение

Посоветуйте пожалуйста интересную програмку

Посоветуйте пожалуйста интересную програмку для создания видео, редактирования и т.д. со всеми наворотами. Или ещё что нибуть интересное =) Спасибо
Adobe Premiere Pro
Adobe After Effects
Еще можно Toon Boom Studio
Хватит по самое нехочу...
Сергей Серетюк
Лучший ответ
http://mskd.ru/soft.php?id.13673.ImTOO_3GP_Video_Converter_5.1.20.0206
ImTOO 3GP Video Converter - новейшая версия популярнейшего конвертера, работающего с форматом 3 GP, применяемом в большинстве сотовых телефонов. Жмет полуторачасовой фильм до 50 МВ! Поддерживается конвертация следующих форматов: AVI, MPEG, 3GP, GIF, WMV, H.264, WMA, WAV, MP3, MP4, M4A, OGG, AAC.
Возможности:
* конвертер MPG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, MP4, 3GP, MOV, RM, DV, YUV, H264 в 3GP формат
* конвертер 3GP в MPEG, AVI, VOB, MPEG4, WMV и другие форматы
* извлечение аудио из 3GP видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A форматы
* конвертер MP3, WAV, AC3, WMA, M4A, OGG, AAC в audio 3GP (только аудио)
* пакетный режим конвертирования
* выбор и настройка аудио и видео кодеков
* настройка параметров конвертирования для каждого файла или папки
* предварительный просмотр с помощью встроенного проигрывателя
* простой и удобный интерфейс
OC: Windows 98/ME/NT4/2000/2003/XP and Windows Vista
регистрация: есть
язык: английский
размер: 15,MB

http://mskd.ru/soft.php?id.16255.Speed_Video_Converter_v4.4.6_Portable
Speed Video Converter предназначен для конвертирования видео файлов. Поддерживает: AVI (Divx, xDiv), MPEG-4, mpeg (vcd, svcd, dvd compatible), wmv, asf, Quick Time, VOB, DAT форматы, присутствуют возможности пакетного конвертирования, обладает высоким качеством и скорость работы, позволяет выбрать и настроить кодеки, имеет простой и удобный интерфейс.
Разработчик: Softflyers
Активация|рег код: Не требуется
Платформа/ОС: Microsoft Windows 2000, XP и Vista
Размер 8.15 Мб
Nero
Лео Волков
Сони Вегас
Игорь Струнин
Sony Vegas. Ток она дорогая. Скачай на Torrents. ru
NERO или фотошоп в гугле поищи. "Скачать бесплатную программу для создания и редактирования видео"