Эргаш Мизробов

Повторюсь вопросом, когда играешь в PS 3 в какую-нибудь игру, например ГТА 4, ничего не зависает, не глючит?

просто на днюху у папы попросил ПС 3 и я надеюсь на то, что все игры будут идти идеально, но и ваши отзывы услышать

Маргарита Шевкунова

да игры подогнаны под приставку... да и сама приставка сильнее чем компьютер за 70 000 тыс

Алёна Калинёва

пару днейназад прошёл ГТА4 на ps3 на 100%.ГТа4 изначально была под консоли ps3 и xbox360, я бы не сказал что она идёт идеально, но играть вполне можно и гораздо лучше чем на пк. Есть такие моменты как не сразу появляющиеся текстуры и небольшие проседания fps(изредко) , но по большому счёту комфортно играть можно, правда отсутствие русских субтитров бесит

Александр Пекарский х*рню не неси, парень спрашивает о сравнении пк и ps3 версий игр, а это очень даже сравнивается

Айшат Хамдеева

бред! консоль сравнивать с пк???? ты че курил?? ? пришли почтой

Виктор Федоров

По большому счету все будет идти гладко в играх. По крайней мере зависаний с тормозами большими не будет. Возможно бывает что некоторые игры работают с проседанием FPS, но это зависит именно из за оптимизации игры, а не от консоли. Лично я такое замечал в Infamous 1, и Heavy Rain, но лишь тогда, когда слишком сильно всматривался во все. Друзья например ничего не замечали. Да и сам я перестал все замечать, когда начал просто играть, а не разглядывать места где проседает FPS, а где нет. В общем играть будет комфортно, как на компьютере диких лагов ты точно не встретишь, а еле еле заметный спад фпс, не так то и мешает, тем более когда ты заигрываешься.

Елена Левина

GTA IV работает на PS3 идеально. Но всё же не все игры, есть разработчики которые либо, халтурят (выпускают сыроватый или откровенно сырой продукт, а потом подлатывают его патчами) , либо небрежно переносят какую нибудь игру с Xbox360 на PS3 (наглядный пример: Bayonetta). К счастью, таких пример не так уж и много, особенно в последнее время. В эксклюзивах такого вообще не встречается. Рекомендую держать PS3 подключенной к инету, на случай если, всё же попадётся забагованная игра, консоль автоматически её обновит и установит патчи. С цифровыми версиями игр ещё лучше: купив игру в PS Store, ты сразу приобретаешь самую последнюю версию данной игры.