Надежда Вечканова

Подскажите шрифт как Bebas Neue, но кириллический. Нужен такой узкий жирный гротеск

Владимир Рушанов

Я вам уже подсказал и дал ссылку на скачку, смысл повторять вопрос? Если вам не ясна суть моего ответа, то ещё раз: интересующий вас шрифт называется Bebas - его никто не кириллизовал, но кириллизовали его синоним - Bebas Neue. Ссылку на одну из кириллизаций я давал в вопросе на который давал ссылку и запостил выше в этом своем ответе