Catherine

Жирный шрифт, и маленькие окна, как убрать?

Вообщем ситуация такая, открыл я случайно файлик C:\WINDOWS\system32\accwiz.exe чёто там наклацал, и сейчас появился сильно жирный шрифт в браузере, а окна очень уменьшились (уменьшилась раз в 10 панель где, закрыть, свернуть, развернуть) может кто подскажет, что делать....

Кирова Нина

Кликаешь в любом месте рабочего стола правой кнопкой мыши, выбираешь Свойства, в появившемся окне выбираешь Оформление, а там уже разберёшься точно.)