Ол
Оленька

Я верстаю в InDesign таблицы, есть сточки которые нужно выделить жирным шрифтом, текст берется с excel, жирные помечены

есть одно но, в InDesign стоит определенный шрифт определенного размера, желательно чтобы при вствке текста шрифт и размер не менялся но жирным автоматом выделялось

Я верстаю в InDesign таблицы, есть сточки которые нужно выделить жирным шрифтом, текст берется с excel, жирные помечены в excel звездочкой *, как можно автоматизировать процесс, чтобы копируя с excel в InDesign жирные строчки автоматически оставались жирными?

Ксюша Суперская

Желательно ...-никак.

А если серьезно - вы ищите себе проблемы там, где их нет.
Файл excel импортируется замечательно со всеми настройками размеров и гарнитуры шрифтов.
Текст, выделеный жирным, при импорте в ИнДиз остается таким же.
По крайней мере у меня так.