Алексей Попов

Indesign S6. Можно в тексте поиском находить места, где стоят символы не отображаемые шрифтом, малиновые прямоугольнички?

Делаю допись. Снимок с малиновым прямоугольничком.

Это в слово в шрифт PetersburgC вставлен знак из шрифта Times New Roman и потом все слово сделанно шрифтом PetersburgC.
Можно провести поиск по тексту книги, где вот такие моменты?

Евгений Бардюк

о. О
о господи боже мой
ПОЧЕМУ МАЛИНОВЫЕ?

Просмотр скрытых (непечатаемых) символов

Выберите «Текст» > «Показать служебные символы» .
Если скрытые символы не будут отображены, отключите режим предварительного просмотра. Выберите «Просмотр» > «Режим экрана» > «Обычный» и выберите «Просмотр» > Просмотр наложения красок для отмены его выбора.

http://help.adobe.com/ru_RU/indesign/cs/using/WSa285fff53dea4f8617383751001ea8cb3f-6f77a.html