Наталья Мардиева

Как убрать жирные ляшки?

Катерина Милая***

1 соблюдай диету: Больше белка, меньше углеводов 2 приседай или со штангой в спорт зале, или дома с весом дополнительным (в портфель наложи груз) , или бег

Петр Плакидов

а их не советую убирать этот жир можно прокачать в мышцы и ноги будут в форме )

Ди
Димас

бег, пресс, коньки и меньше лени))

Jourando Di Vix

Жир можно прокачать в мышцы???? Эльвира, ты волшебница?)))

Максим Каширин

Жрать меньше

Юлия Фалеева

Легкие аэробные упражнения. В основном бег, прыжки на скакалке и приседания. Когда прыгаете на скакалке, то прыгайте на всю стопу. Если на носки, то качаются икры.