Grigoriy

как убрать ушки на ляшках

Здравствуйте, мой рост 163,а вес по утрам 45,днем 47 к вечеру 46,5,но при это внешне мне дашь 55-56кг, все из за моих ног, они никак не хотят худеть, подскажите как в домашних условиях сделать ляшки, ягодицы стройными и красивыми, мне очень срочно нужно! большое спасибо

Stasevich Parketisto

уши? ? на ляшках? а откуда они там? ты ногами слышишь чоли? так уберешь уши глухой станешь