Denis

как убрать ляшки? что бы худее были

Ольга Ковалева

Многим мужчинам нравятся полненькие ножки! Люби себя такой, какая ты есть! Бог создал тебя вот такой и найдётся человек, которому нужна именно такая !

Ирина

Фотку дай заценю....

Алексей Жохов

по утрам вечера перед сном лежа делать так кобудто на велике едеш

Натали

Ходила на массаж с медом и солью и обертыванием - довольно болезненно, но результат есть.

Алексей Лившиц

У меня такая же история, я бегаю, вообщем занимаюсь спортом!
Но я тебе вот что скажу если ты бегаешь то в основном у тебя там не жир а мускулы!!!

Анастасия Волкова

Спорт и только спорт сделает ваши ляшки не только худыми, но и подтянутыми

Бактыгуль Абдылдаева

бег + выпады + приседания наиоровни плеч ноги + растяжка и конесно же умереннное питание

Юл
Юлия

Упражнения корректируют, тем самым делая меньше объёмы.

Юлия Князева

убери ножом или топором