Андрей Мекаев

Как за неделю убрать ляшки?

я через 2 неделе буду уезжать на отдых, живот не плоский, но более менее, а вот ноги толстые ((что делать? можете подсказать что-то еффективное. Может еще и диета, но не трудную, пожалуйста

Надежда Иксанова

Что посоветовать? Бегай много, меньше жри!

Светлана Курочкина

за неделю тебе поможет только

Саша Патапов

за неделю будет трудновато, но попробуй вот это
http://www.ewomens.ru/weightloss/slimbody/post_1345320051.html

Катюха Маркова(Агуреева)

Смотрите здесь, правда этот паблик для зарегестр. вконтакте. Очень хороший паблик, очень много упражнений показывают.