Александр Сёмин

Умоляю помогите мне 14 лет у меня ну наполовину пупочная грыжа типо когда я поем пупок надувается я так некрасивый тогда

Как от этого избавится не хирургическим путём???? Я слышал над качать прессс, а еще как-то можно???? У меня он не здоровый ну по форме, но он меня бессит. Помогите пожалуйста! Может он не будет надуватся я тогда соглашусь с этим но пока он надувается с буду в бешенстве! Помогите!!!!

Ульяна Беляева

есть сбой дыхания, с помощью здорового дыхания восстанавливаются капилляры, ткани. и пуп подтянется + снец-позы.

Геннадий Савченков

применять ПНЖ некоторым помогает (поменьше надо жрать)