Евгений

А как будет на немецком " Я интересуюсь первым томом сочинений Пушкина" только не через гугл переводчик, пожалуйста

Ольга Манахова

Ich interessiere mich für das1.Band mit Puschkins Erzählungen.

Ольга Широкова

Ихь интересанте дас "айнце томе" руссише писатель пушкин)))) ) Все немцы поймут.

Venera Bunesko

Ich bin für das erste Band der Erzählungen Puschkins interessiert.

Светлана Архипова

Ich interessiere mich für den ersten Band der Puschkins Werke