Адам Ясаев

Помогите определиться с прилагательными, которые являются сказуемыми. Мой мозг кипит... ничего не понимаю ((((((((((

Букет красивый. Я долго решал трудную задачу. В выходной день мы гуляли в парке. Мой брат маленький. Мама любит народные песни. Музыка тихая.

Ольга Петелина

Красивый, маленький, тихая - прилагательные, которые являются сказуемыми в предложениях