Наталья Никонова

на курсах экстрасенсорики сначала учат духовно очищаться? без этого невозможно открыть никакие способности, чакры?

Зюлькина Екатерина

да.. мусорные ведра мешают)

Юлия

Большинство этих курсов обычно создано для отъёма денег у населения. Просто читай умные книги и общайся с умными людьми

Угурчиев Муслим

Очищаться? На ТАКИХ курсах очищают ТОЛЬКО от денег.
Но это не значит что экстрасенсов вообще в мире нет- это значит что под них рядятся все дармоеды-жулики которые не успели стать политиками... .
И еще-прежде чем лезть учиться- попробуйте определить=- насколько сильны Ваши способности в этом вопросе- стоит ли Вам тратить на это время?

Сергей Чернышов

Если способности есть, то они сами открываются.