Инна

а ведь прав Ерофеев + (никакие изменения в России принципиально невозможны.. . и 146% с таким "народом" будут всегда...)

в российских умах ничего не изменилось с XVII века. «Происходящее в стране сейчас проистекает из этого. Запад может говорить, что Россию оккупирует ее власть, но, это российский народ, мягко говоря, со своим менталитетом оккупирует собственную страну» , - уверен писатель.

Писатель также отметил: "Россия сейчас непредсказуема. Впервые после распада Советского Союза никто не знает, что будет дальше. То, что выходит из этой страны, вряд ли приведет к цивилизации".

Татьяна Нащинская

ага, всякие юродивые всегда будут визжать безграмотную чушь типа "кто не с нами тот против нас".

Де
Денис

Цитируемый Вами Ерофеев, это всем известный запойный пьяница и педераст (не путать с автором "Москва-Петушки"). ЧТо говорят такие люди о России, лично меня, мало интересует.

Ал
Алексей

я бы согласился если бы все они были русские но думаю это место такое ...

Оксана Чулакова

Ерофеев не прав.. . Он куда-то в мыслях уехал.. .
Да и сейчас весь мир не предсказуем.

Вячеслав Малышев

А чё сразу Ерофеев, какой-то? Почему не Геббельс, Черчилль, Герберт Уэлс, или Тутанхамон?
Ты уж не кивай головой на чужие фразы и признайся, что тебе просто дерьмо некуда вывалить, из штанов.